Афиша
Форум

banner1200 100green

Вторник, 13 февраля 2018 14:19

Спортсмены из Сергиева Посада боролись на Первенстве Московской области по самбо

97
(0 голосов)

В центре единоборств в Мытищах прошло первенство северной территории Московской области по самбо. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из Мытищ, Дмитрова, Дубны, Долгопрудного, Ивантеевки, Лобни, Королева и Сергиева Посада, сообщает «Спорт в Посаде». Сергиевопосадские самбисты не остались без призовых мест. Среди юношей 2002-2003 г.р. второе место занял Евгений Лобанов в весовой категории 55 кг. Третье место в весе 78 кг занял спортсмен из Богородского Тимур Оболенцев. В весе 84 кг Антон Иванов (СШ "Центр") занял второе место, а Тимур Нуркулов (СШ "Центр") - третье. Также бронзовым призёром стал Сергей Гусар (СШ "Центр") в весовой категории + 84 кг. Финал первенства Московской области пройдёт 24 февраля в Серебряных Прудах.

PosadInfo

Информационно развлекательный портал "PosadInfo". Поисковая система Сергиева Посада

Для того, что бы оставить отзыв, Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
Регистрация не займет более одной минуты, а так же Вы сможете авторизироваться с помощью соц. сетей